Contatti

Per maggiori informazioni sulla nostra azienda o sui nostri prodotti è possibile contattarci ai seguenti recapiti.

tel: +39 051 943649
fax: +39 051 948280

mail: rifimpress@rifimpress.it

Oppure potete inviare una mail ai nostri responsabili.

 

Beniamino Pelucchini
Amministratore Unico

email: pelucchinib@rifimpress.it

 

 

Maila Pelucchini
Direzione Generale

e-mail: maila@rifimpress.it

 

 

 

Antonio Mercuri
Ufficio Tecnico

email: ufficiotecnico@rifimpress.it

 

 

Vincenzo Belardo
Logistica 

e-mail: logistica@rifimpress.it

 

 

Simonetta Dallea
Amministrazione

e-mail: dalleas@rifimpress.it

 

 

Luana Pelucchini
Direzione Qualità 

e-mail: luana@rifimpress.it

Davide Plazzi
Qualità Clienti

e-mail: plazzid@rifimpress.it

 

Alessio Palazzetti
Qualità Fornitori

e-mail: alessio@rifimpress.it