Kontakt

Bei Auskunft zu unserem Unternehmen oder Produkten, schreiben Sie uns bitte an folgender

tel: +39 051 943649
fax: +39 051 948280

mail: rifimpress@rifimpress.it

Anschrift oder können eine Mail mit Informationsanfrage an unserem Vertreter zusenden.

 

Beniamino Pelucchini
CEO

email: pelucchinib@rifimpress.it

 

Maila Pelucchini
General Manager

e-mail: maila@rifimpress.it

 

Antonio Mercuri
Ufficio Tecnico

email: ufficiotecnico@rifimpress.it

 

Vincenzo Belardo
Logistic Department 

e-mail: logistica@rifimpress.it

 

Simonetta Dallea
Administrative Officer

e-mail: dalleas@rifimpress.it

 

Luana Pelucchini
Quality Manager 

e-mail: luana@rifimpress.it

 

Davide Plazzi
Quality Customer Manager

e-mail: plazzid@rifimpress.it

 

Alessio Palazzetti
Quality Suppy Chain Manager

e-mail: alessio@rifimpress.it